外卖店大多数也是用自来水洗菜做饭,瓶装水一瓶一块钱,一天喝三瓶,加点饮料的一个人一个月一百块。烧开水划算

【某东随机采集】
金纺柔顺剂5斤块 免费[@emoji=203C][@emoji=FE0F]
43[@emoji=1f4b0]买一送1[@emoji=FE0F][@emoji=20E3]家政 漏[@emoji=1f573][@emoji=FE0F]
https://u.jd.com/vgTEHYX
又下架了 晚点上架再拍[@emoji=2705]
自己留意,40多还送家政[@emoji=1f697]